• 24 июля 2019, среда
  • Москва, Музыкальный театр им. К.C. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко (Главный вход), ул.Большая Дмитровка, 17

XENOS в России. Лекция Фарука Чандри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль «Территория»
1732 дня назад
24 июля 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Музыкальный театр им. К.C. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко (Главный вход), ул.Большая Дмитровка, 17

Приглашаем на лекцию исполнительного продюсера Akram Khan Company Фарука Чандри.  

Событие приурочено к показу спектакля Акрама Хана XENOS в России

В рамках публичной программы XIV Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория»

Приглашаем на лекцию исполнительного продюсера Akram Khan Company Фарука Чандри.  

После международной профессиональной карьеры танцовщика Фарук Чандри получил степень магистра в области арт-менеджмента и стал соучредителем Akram Khan Company. Главным в своей продюсерской деятельности он считает креативность. Создавая инновационные бизнес-модели, он поддерживает художественные амбиции Акрама Хана. Благодаря партнерству Хана и Чандри в мире появилась одна из самых успешных и ярких танцевальных компаний.

Фарук Чандри входит в сотню лучших мировых деятелей культуры и предпринимателей по мнению Министерства иностранных дел Франции. Он является постоянным приглашенным лектором по предпринимательству в сфере культуры в Университете Гонконга и Лондонской школе бизнеса.

На лекции в Москве Фарук Чандри расскажет о роли продюсера в мире современного танца, покажет трейлеры работ Акрама Хана и ответит на вопросы гостей.

Время проведения: 24 июля 14:00

Место проведения: Музыкальный театр им. К.C. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко (Главный вход)

В рамках визита Akram Khan Company в Россию также состоится мастер-класс педагога Николы Монако для профессиональных танцовщиков и хореографов, а также встреча с Николой Монако и Акрамом Ханом.

Лекция проходит в рамках показов спектакля Акрама Хана XENOS в Москве.

Спектакль XENOS — первое событие XIV Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория» в 2019 году. Показ спектакля в России — совместный проект Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория» и Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше