РАЗГОВОР С КИРИЛЛОМ КРОКОМ

В рамках образовательной программы XV Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория»

Искусство и культура 18+

Кирилл Крок, один из самых успешных театральных менеджеров в России, директор Театра имени Евгения Вахтангова, поделится секретами своей работы. Как сделать карьеру в театре? С чего следует начинать? Как добиться полной заполняемости зала? Как формировать репертуар? Расскажет об актуальных проблемах театрального мира: как живут театры после выхода из пандемии, как изменились условия работы, как справляться с кризисом и что нас ждет дальше. Он также ответит на вопросы слушателей. 

Кирилл Крок ― заслуженный работник культуры РФ, директор Театра имени Евгения Вахтангова. Начинал свою карьеру монтировщиком в Московском театре юного зрителя в 1984 году, но уже через три года был назначен заведующим монтировочным цехом. Работал заместителем директора в Детском центре-театре «На Полянке». С 2000 года – директор-распорядитель в Московском драматическом театре «МодернЪ», отвечал как за художественно-постановочную, так и за и административную деятельность театра. В 2002 году стал заместителем ректора в Школе-студии МХАТ и директором Учебного театра. С 2010 года — директор Театра имена Евгения Вахтангова. За годы его руководства произведена масштабная реконструкция исторического здания, открыты Новая сцена (2015 год), оснащенная по последнему слову техники, «АРТ-КАФЕ», а также Симоновская сцена с двумя новыми сценическими площадками, произведена реконструкция мемориальной квартиры Евгения Вахтангова. 

Обладатель многих премий, в том числе высшей ведомственной награды «За вклад в российскую культуру», вручаемой Министром культуры РФ. Неоднократно отмечен как «Лучший директор театра» театральными премиями: газеты «Московский комсомолец», «Хрустальной Турандот», «Международной премией Станиславской», «Звездой театрала» и многими другими. Постоянный и активный участник программ государственной и общественной поддержки развития театрального дела в России. Проводит семинары и лекции по театральному менеджменту.

Поделиться:

1284 дня назад
21 октября 2020 12:00–14:00

Москва
ММОМА (Петровка, 25)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов