РАЗГОВОР С ИМПРЕСАРИО. Фёдор Елютин

В рамках образовательной программы XV Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория»

Искусство и культура 18+

Лекция-разговор с Федором Елютиным, одним из главных поставщиков необычного театрального контента в России. Федор расскажет о том, как у него получается с нуля придумать и создать успешный проект, как проходит адаптация зарубежных перформансов в российском театральном поле. Как не бояться выходить за рамки привычного, делать спектакли в самых необычных локациях и приглашать зрителя не только к диалогу, но и к соавторству. 

Фёдор Елютин — известный театральный продюсер, импресарио, основатель одноименной театрально-продюсерской компании, которая с 2014 года ищет по всему миру лучшие образцы экспериментального театра и привозит их в Москву и другие города России. В портфолио «Импресарио» — проекты с такими командами, как Rimini Protokoll (Германия), Ontroerend Goed (Бельгия), This Is Not A Theatre (США) и другими. Они всегда отражают новые тенденции и направления в театре, выходят за рамки привычного театрального действия и делают зрителя активным участником происходящего. Site-specific театр, интерактивные прогулки, онлайн-спектакли, приключения в кузове грузовика, интерактивное шоу об искусственном интеллекте, постановки, рассчитанные на одного зрителя, театр в ванной комнате — все это и многое другое реализовал в России Федор Елютин. В 2019 году в издательстве «Альпина Паблишер» вышла его книга «Remote Moscow. Как зарабатывать на впечатлениях», посвященная уникальному опыту адаптации в России аудио-променада компании Rimini Protokoll, одного из самых успешных проектов немецко-швейцарской команды. 

Поделиться:

1282 дня назад
22 октября 2020 13:00–15:00

Москва
ММОМА (Петровка, 25)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов