Мастер-класс «Монолог» / Ингеборга Дапкунайте, актриса театра и кино

В рамках образовательной программы арт-лаборатории «Сторителлинг: теория и практика» в Воронеже

Искусство и культура 18+

Разбор монолога — один из ключевых этапов работы над ролью. В рамках мастер-класса участники образовательной программы вместе с актрисой театра и кино Ингеборгой Дапкунайте проведут актерский анализ двух монологов, а также разберутся, как связаны разбор монолога и практика вербатима.

Ингеборга Дапкунайте — актриса театра и кино, глава Попечительского совета фестиваля «Территория» обладательница премии «Ника» за лучшую женскую роль в картине «Подмосковные вечера» (1994). Окончила Литовскую государственную консерваторию. Первое время работала в Каунасском драматическом театре, затем — в Молодёжном театре Вильнюса вместе с Эймунтасом Някрошюсом. Популярность пришла к ней после съёмок в таких культовых картинах, как «Интердевочка» Петра Тодоровского, «Утомлённые солнцем» Никиты Михалкова. Успешно снимается в иностранных фильмах и сериалах. В Москве сотрудничает с Театром Наций. Преподаёт в Московской школе кино. Обладательница иностранных и российских наград. Была членом жюри международных кинофестивалей в Берлине, Каннах и Венеции.

С 11 по 17 мая в Воронеже пройдёт лаборатория «Сторителлинг: теория и практика» под руководством актрисы театра и кино Ингеборги Дапкунайте, а также режиссёра и художника Саввы Савельева. Лаборатория в Воронеже откроет шестой сезон проекта «Арт-лаборатории» — совместного проекта Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория» и компании СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Поделиться:

1079 дней назад
12 мая 2021 10:00–12:00

Воронеж
ул. Карла Маркса, 55а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов