Творческая встреча «Работа экспертного совета «Золотой Маски» в условиях пандемии» / Глеб Ситковский, журналист, театровед

В рамках образовательной программы фестиваля современного искусства «Территория. Иркутск»

Искусство и культура 18+

Каким был прошлый сезон, поделённый карантином на до и после? Как с этой ситуацией справились эксперты «Золотой Маски»? Повлияет ли этот «чёрный сезон» на развитие российского театра? Что интересного увидели эксперты в поездках по стране и на экранах своих компьютеров во время вынужденной изоляции? На эти вопросы ответит Глеб Ситковский.

Глеб Ситковский — журналист, театровед, автор более 1500 статей в различных изданиях, включая «Ведомости», «Газету.Ru», «Независимую газету», парижскую Libération, журнал «Театр.», интернет-портал Colta.ru. Был редактором отделов культуры в журналах «Итоги» и The New Times. Входил в жюри и экспертные советы многих театральных фестивалей, в том числе «Золотой Маски» и международного фестиваля «Сезон Станиславского». Член координационной группы Ассоциации театральных критиков.

Образовательная программа проходит при поддержке Союза театральных деятелей РФ и Министерства культуры РФ.

Фестиваль «Территория. Иркутск» — совместный проект Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория», Московского музея современного искусства и крупнейшей в России золотодобывающей компании ПОЛЮС.

Поделиться:

1073 дня назад
19 мая 2021 14:00–16:00

Иркутск
ул. Карла Маркса, д.14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов