Творческая встреча «Ничего нового» / Сергей Чонишвили, актёр театра и кино

В рамках образовательной программы фестиваля современного искусства «Территория. Иркутск»

Искусство и культура 18+

Название мастер-класса «Ничего нового» говорит скорее о некоей незыблемости основ актёрского мастерства, чем о конкретном содержании практического занятия, в рамках которого Сергей Чонишвили поделится своим богатым опытом. Мастер-класс предполагает свободный формат вопросов и ответов, что даёт участникам образовательной программы уникальную возможность узнать из первых уст о многих секретах мастерства знаменитого артиста.

Сергей Чонишвили — актёр театра и кино, заслуженный артист РФ, писатель, поэт, мастер озвучивания и дубляжа (в его послужном списке более 200 аудиокниг). Окончил Театральное училище имени Б. В. Щукина в 1986 году. Работал в «Ленкоме» с 1986 по 2010 год. Занят в спектаклях МХТ имени А. П. Чехова, Театра Наций, Театра на Таганке, Театра Олега Табакова. Задействован в работах творческого объединения «САМи», выпускающего поэтическо-музыкальные постановки с участием звёздных артистов и ансаибля «4’33’’» Алексея Айги.


С 2015 года — автор и исполнитель ежегодного проекта «Сказки…» совместно с новосибирским филармоническим камерным оркестром под управлением Алима Шахмаметьева. На счету Сергея Чонишвили более 30 ролей в театре и свыше 100 киноролей. Официальный голос телеканала СТС с 1998 года. Обладатель премии Евгения Леонова (1999), двух премий «Чайка» (1999, 2007), премии имени Смоктуновского (2000), приза за лучшую мужскую роль III Международного кинофестиваля «Русское зарубежье» (2009) и приза за вклад в киноискусство XIII Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и авангард» (Оренбург, 2020).

Образовательная программа проходит при поддержке Союза театральных деятелей РФ и Министерства культуры РФ.

Фестиваль «Территория. Иркутск» — совместный проект Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория», Московского музея современного искусства и крупнейшей в России золотодобывающей компании ПОЛЮС.

Поделиться:

1067 дней назад
23 мая 2021 12:00–14:00

Иркутск
ул. Карла Маркса, д.14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов