ТЕРРИТОРИЯ. ЯКУТСК Ольга Романова / Спецпроекты как инструмент работы с целевой аудиторией

Лекция в рамках профессиональной программы фестиваля современного искусства «Территория. Якутск»

Искусство и культура 18+

Лекция Ольги посвящена дополнительным проектам в театре, которые можно и нужно использовать в качестве маркетинговых инструментов. Ольга предложит слушателям три основных механизма, с помощью которых театр может оценивать и регулировать свою деятельность. Затем слушателям будут предложены конкретные кейсы – межинституциональные проекты, коллаборации с брендами и небольшие акции в точках соприкосновения театра со зрителем. На конкретных примерах можно будет понять, как работают предложенные инструменты, и построить свою стратегию работы с проектами перформативного искусства.

Ольга Романова — начальник продюсерского отдела театра «Балет Москва» с 2018 года. Окончила Школу-студию МХАТ по специальности «Продюсер исполнительских искусств» (мастерская Марка Литвака). До 2018 г. работала на фестивале «Золотая Маска», менеджером и переводчиком на Международном театральном фестивале им. А.П.Чехова, менеджером международного отдела в Союзе театральных деятелей РФ, менеджером по развитию в Государственном камерном оркестре «Виртуозы Москвы». Кроме того, была переводчиком и организатором на международной конференции APAP и конгрессе ISPA (2019, 2020), Международном Каннском кинофестивале (2019), на международном форуме иммерсивных технологий Stereopsia (2019); выступала участником на пленарных встречах международного нетворкинга IETM (2017, 2019, 2020) и спикером на ВФТМ (2019, 2020). 

 

Саха академический театр имени П. А. Ойунского

Фестиваль современного искусства «Территория. Якутск» – это совместный проект Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория», Московского музея современного искусства (ММОМА) и крупнейшей российской золотодобывающей компании «Полюс», призванный содействовать развитию культурной жизни Сибири и Дальнего Востока. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Фестиваль проводится в рамках 100-летия с момента образования Якутской АССР.

Поделиться:

684 дня назад
6 июня 2022 10:00–12:00

Якутск
Орджоникидзе, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов