ТЕРРИТОРИЯ. ЯКУТСК Театральная компания «Трикстер» / Мастер-класс по театру Теней

Мастер-класс для детей и их родителей в рамках профессиональной программы фестиваля современного искусства «Территория. Якутск»

Искусство и культура 6+

Артисты театральной компании «Трикстер» проведут с участниками образовательной программы мастер-класс по театру теней и расскажут об его основах. А также поделятся своим опытом «домашних» постановок. Домашний театр это просто и доступно всем: детям, родителям и профессионалам. Достаточно повесить простыню, взять лампочку, посадить публику перед экраном и театр готов! Дальше все зависит от фантазии художников. 

Театральная компания «Трикстер» — один из самых успешных независимых коллективов России. Основан в 2010 году лауреатами Золотой маски Марией Литвиновой и Вячеславом Игнатовым. Это театральная команда, создающая яркие, визуальные спектакли для взрослых и детей: от камерных постановок в театре кукол до больших уличных шоу. С 2003 года команда поставила более 30 спектаклей в России, Германии и Великобритании, участвовали в театральных проектах организованных фондом «Моя история», Театром Наций, фестивалями «Территория» и «Золотая маска», а также создавали проекты для известных музеев, оперных и драматических театров. Сотрудничали с фондом «Моя история» фестивалем «Московские сезоны», Музеем Царицыно, Политехническим музеем, Москонцертом.

 

 

Театр юного зрителя Республики Саха (Якутия) 

Фестиваль современного искусства «Территория. Якутск» – это совместный проект Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория», Московского музея современного искусства (ММОМА) и крупнейшей российской золотодобывающей компании «Полюс», призванный содействовать развитию культурной жизни Сибири и Дальнего Востока. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Фестиваль проводится в рамках 100-летия с момента образования Якутской АССР.

Поделиться:

688 дней назад
7 июня 2022 14:00–16:00

Якутск
ул. Кирова, 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов