Мастер-класс художника-архитектора Анны Румянцевой

Профориентационная программа для подростков «Мама, я творческий»: мастер-класс для всех, кто хочет разобраться, как оформляются музейные и выставочные экспозиции

Искусство и культура 12+

Совместный проект фестиваля «Территория. Kids» и Музея современного искусства «Гараж».

Куратор расскажет о театральных способах оформления применительно к музейным и выставочным экспозициям и наоборот – об оформлении музейными методами театральных фойе. В рамках теоретической части участники посмотрят примеры реализованных экспозиций в музеях и театрах. Затем участники перейдут к практическому части, их задачей станет оформить гипотетическую выставку на реальных планах музея и фойе театра. В процессе занятия участники построят эскизные 3d-модели, а в финале презентуют проекты друг другу.

Анна Румянцева – основатель и куратор площадки современного искусства «Новое крыло Дома Гоголя». Художник-архитектор выставочных пространств, куратор выставок, театральный художник, автор архитектурных концепций выставок московских музеев: Государственная Третьяковская галерея, ММОМА, Музей Москвы, Еврейский музей и центр толерантности, Дом-музей Марины Цветаевой, Музей Михаила Булгакова, Дом Гоголя, ГМИИ им. Пушкина, Музей Скрябина.

 

 

 

 

Поделиться:

542 дня назад
29 октября 2022 13:00–15:30

Москва
ул. Крымский Вал, 9с32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов