Мастер-класс художника кино Дарьи Литвиновой

Профориентационная программа для подростков «Мама, я творческий»: мастер-класс для всех, кто хочет попробоваться себя в роли автора кинопостеров

Искусство и культура 12+

Совместный проект фестиваля «Территория. Kids» и Музея современного искусства «Гараж».

Дарья расскажет о специфике профессии и этапах работы художника в кино, а также о других сферах применения навыков художника-постановщика. В рамках практической части мастер-класса участники создадут в коллажной технике постеры к фильмам.

Дарья Литвинова – художник кино и рекламы, сет-дизайнер, окончила НИУ ВШЭ (отделение графического дизайна), Британскую высшую школу дизайна по специальности «художник театра». Как художник-постановщик работала над сериалом «Идентификация» режиссера Владлены Санду, представленного на кинофестивале во Франции, на Берлинале и Кинотавре в 2021 году; над фильмом «Обходные пути» Екатерины Селенкиной, показанного на Венециан- ском кинофестивале в 2021 году, и др. Также в копилке Дарьи большая коллекция коротких метров — участников крупных международных кинофестивалей.

В детской программе фестиваля «Территория. Kids» спикер проекта «ТОК». Лаборатория для детей и подростков «Театр открытых компетенций» – первый в России молодой наставнический проект выпускников и студентов театральных ВУЗов (Школы-студии МХАТ и ГИТИСа) в сфере театра. Лаборатория «ТОК», посвященная практике театральных профессий, пройдет с 29 октября по 6 ноября 2022 года на базе Еврейского музея и центра толерантности.

 

Поделиться:

545 дней назад
29 октября 2022 17:00–18:30

Москва
ул. Крымский Вал, 9с4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов