Мастер-класс «Театральные маски из картона»

26 октября Арт-Клуб KidsArtWeekend & фестиваль «Территория. Kids» приглашают вас посетить мастер-класс «Театральные маски из картона», где за два часа каждый ребенок сможет создать свою уникальную театральную маску

Хобби и творчество 6+

Мастер-класс от Арт-Клуба KidsArtWeekend и фестиваля «Территория. Kids».

Можно ли из картонных коробок создать красивую причудливую маску? Да, и всего за два часа! Художница Марина Моторная проведет мастер-класс «Театральные маски из картона» для детей 10-13 лет. Нужно только хорошее настроение и ваша фантазия.

Основатель проекта KidsArtWeekend Кристина Альтман знает, как заинтересовать детей в искусстве. Мы говорим о сложном простым языком и изучаем искусство в нестандартной обстановке. В KidsArtWeekend мы слышим и понимаем каждого, пробуждая в детях интерес к искусству. 

Совместно с II детским фестивалем современного искусства «Территория. Kids» KidsArtWeekend проводит мастер-класс по технике изготовления картонных масок. Фестиваль «Территория.Kids», который проходит с 21 по 30 октября 2022, направлен на развитие творческих способностей детей, знакомство детей с творческими профессиями и новыми трендами.

 

Поделиться:

542 дня назад
26 октября 2022 16:30–18:30

Москва
Петровка 23/10 стр. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов