• 9 декабря 2017, суббота
  • Тобольск

КАК СТАТЬ ПРОДВИНУТЫМ ПОКЛОННИКОМ ОПЕРЫ В ГОРОДЕ, ГДЕ НЕТ ОПЕРНОГО ТЕАТРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль «Территория»
2323 дня назад
9 декабря 2017 c 15:00 до 16:30
Тобольск

лекция Ильи Кухаренко в рамках проекта "Территория поэзии", совместной инициативы фестиваля TERRITORIЯ и компании СИБУР. Лекция предназначена для всех, кому интересен театр.

Сегодня, несмотря на развитие культуры в регионах, далеко не в каждом городе есть оперный театр. Но не все знают, что в эпоху развития информационных технологий, не нужно ехать в Вену, Париж или Штутгарт, чтобы послушать мировые оперные шедевры. В интернете существует большое количество ресурсов, которыми успешно пользуются профессионалы, но о существовании которых знают далеко не все. Илья Кухаренко — музыкальных критик и оперных драматург, работающий в России и за рубежом — расскажет жителям Тобольска – города, где нет оперного театра – о доступных возможностях знакомства с современной жизнью мирового оперного театра. Илья прямо на лекции научит пользоваться главными оперными медиаресурсами и назовет важные имена, без которых невозможно знакомство с российской и зарубежной оперой.

Илья Кухаренко - Театральный критик, драматург, продюсер, телеведущий. Учился на театроведческом факультете ГИТИСа. Окончил аспирантуру в НИИ Искусствознания. В качестве критика и редактора отделов культуры сотрудничал с такими изданиями как «Газета», «Известия», Vogue, «Труд», «Сноб», Colta, «Театр», «Коммерсант». Вел программы «БлокНот» и «Собрание исполнений» на телеканале «Россия-Культура». Снял фильм о театре Гранд-Опера в антракте трансляции оперы «Евгений Онегин» в постановке Дмитрия Чернякова. Проводил PR-кампании Пермского театра оперы и балета, Дягилевского фестиваля и конкурса артистов балета «Арабеск». Сотрудничает с Большим театром, Новосибирским театром оперы и балета и Театром Наций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше